Время 09:52  Дата 22.07.2010

Янукович поздравил Брюссель с праздником


Президент Украины Виктор Янукович поздравил короля Бельгии Альберта II по случаю национального праздника.


Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Главы государства.

«От имени народа Украины и от меня лично прошу принять искренние поздравления по случаю национального праздника Королевства Бельгия», - говорится в приветствии главы Украинского государства.

Янукович выразил убеждение, что взаимопонимание и динамический политический диалог, которые характеризуют отношения между Украиной и Бельгией, и в дальнейшем будут способствовать углублению двустороннего сотрудничества во многих сферах во имя процветания народов наших государств, укрепления безопасности и стабильности в Европе.

Президент Украины пожелал королю Бельгии крепкого здоровья и новых свершений в исполнении ответственной государственной миссии, а дружественному бельгийскому народу - счастья и процветания.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170195