Время 13:21  Дата 05.08.2010

Заседание СНБО пройдет у Януковича на даче


Экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины под руководством Президента Виктора Януковича состоится в четверг на государственной даче «Зоря» возле поселка Форос (Крым).


Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу главного управления информационной политики Совета министров Крыма.

В ходе заседания будет обсуждаться вопрос чрезвычайной ситуации, связанной с возможностью возникновения пожаров из-за аномальной жары в Украине, и способы борьбы с пожарами.

Президент Виктор Янукович прерывал отпуск и созвал экстренное заседание СНБОна сегодня, на 14.30, в связи с необходимостью принятия мер по предотвращению распространения угрозы возникновения пожаров в регионах государства.

Президент принял решение отозвать из отпусков глав областных государственных администраций и руководителей центральных органов исполнительной власти.

Ожидается, что глава государства по результатам заседания СНБО планирует принять ряд организационных решений, которые обеспечат локализацию текущей кризисной ситуации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/174798