Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клюев беспокоится о приходе новой воды в Западную Украину
Клюев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, исполняющий в настоящее время обязанности главы правительства, указывает на угрозу подтопления западных регионов Украины в связи с выпавшими осадками.

«На днях интенсивные осадки опять прошли в западных областях, в речках которых может увеличиться уровень воды», - сказал он, открывая заседание правительства в Киеве в среду. При этом первый вице-премьер поручил всем профильным министерствам и ведомствам не допустить негативных последствий подъема воды, сообщает «Интерфакс-Украины».

Кроме того, Клюев обратил внимание МВД, Министерства охраны окружающей природной среды и Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и в делах защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы (на необходимость недопущения чрезмерной добычи строительного камня в поймах рек западных регионов, что ведет к разрушению природных русел этих рек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: