Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чечетов: Никаких полит репрессий в стране нет
Михаил Чечетов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Партии регионов уверяют, что никаких политических репрессий власти против оппозиции в стране нет.

Об этом заявил заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов.

«Оппозиция кричит о политических репрессиях. Какие репрессии? Никаких репрессий нет... Просто у нас такой подход», - отметил он.

«Правоохранительные органы должны дать оценку незаконным действиям чиновников. И это независимо от того, в какой политической команде они находятся. Если Партия регионов будет нарушать закон, то и против ее людей заведут дела. Потому что в стране не должно быть беспорядка. Мы «раскаленным железом» будем выжигать коррупцию независимо от того, кто при власти, а кто в оппозиции», - отметил Чечетов.

По его словам, нет ничего страшного в том, что чиновников из команды Юлии Тимошенко вызывают на допрос, сообщает ForUm.

«Да только два или три человека вызывали на допрос. Ничего страшного... В 1937-1938 годах более 40 тысяч людей репрессировали. И что? Это даже не сравнить», - подчеркнул Чечетов.

«А Тимошенко кричит и визжит, потому что она просто переживает за себя на местных выборах. Она увидела, что на ее электоральной лужайке будут пастись другие маленькие партии, и будут съедать ее электоральную травку», - добавил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: