Время 14:44  Дата 08.09.2010

Янукович и Медведев покатаются на раритетных авто


Президенты Украины и России Виктор Янукович и Дмитрий Медведев за рулем автомобилей примут участие в автопробеге по территории двух государств.


Об этом сообщил Глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

По его словам, по случаю автопробега Санкт-Петербург - Одесса, который прошел около 100 лет назад, российская сторона предложила провести еще один пробег по этому маршруту.

«Президенты на участках возле украино-российской границы будут лично руководить старинными автомобилями и совместно пересекут границу», - сказал Левочкин, пишет Украинская правда.

По словам Левочкина, после этого Янукович отправится в Москву, где примет участие в переговорах с Медведевым.

Глава администрации сообщил, что эти мероприятия запланированы на 17-18 сентября 2010.

Вместе Левочкин не ответил на вопрос, почему Янукович отказался принять участие в экономическом форуме в польском городе Крыница, хотя этот вопрос рассматривался в АП.

«Украину на этом мероприятии представляет мощная делегация», - сказал Левочкин.



Адрес новости: http://siteua.org/n/181983