Время 14:17  Дата 10.09.2010

Пиво хотят изъять из продажи


Нужно ввести государственную монополию на водку, табак и игорный бизнес.


Об этом сообщил директор Института трансформации общества Олег Соскин.

По словам эксперта, также нужно повысить цены на всю водочную продукцию и пиво.

"Пиво надо вообще устранить из открытых форм продаж, должны быть специализированные магазины. Взять надо скандинавский опыт - в Швеции была такая же ситуация в 1917 году, страна погибала от алкоголизации, но там нашелся король и аристократия, которые решили спасти страну, а сегодня это одна из наиболее современных, современных стран ", - подчеркнул эксперт.

Соскин отметил, что, к сожалению, наша молодежь пока ведет карнавально-обезьяний образ жизни.



Адрес новости: http://siteua.org/n/182668