Время 09:41  Дата 13.09.2010

Эдуард Гурвиц наградил работников академии связи


Мэр Одессы Эдуард Гурвиц отметил наградами научных работников Одесской национальной академии связи имени Александра Попова.


Об этом сообщило управление информации Одесского горсовета.

Ректор академии Петр Воробиенко получил почетный знак отличия Одесского городского головы «Знак почета».

В свою очередь, директор учебно-научного института радио, телевидения, электроники академии Сергей Михайлов, начальник международного отдела Людмила Сокольницкая и начальник отдела материально-технического снабжения Надежда Каленчук удостоились почетных знаков отличия «Благодарность».

Все награды присуждены за «добросовестный плодотворный труд, значительный личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов в отрасли связи и по случаю празднования 90-й годовщины основания учебного заведения».



Адрес новости: http://siteua.org/n/183051