Об этом «Репортеру» сообщила начальник отделения профилактической работы городской Госавтоинспекции Одессы Алла Марченко.
Два пешехода возрастом по 22 года попали под мопед Honda около 22 часов, когда переходили перекресток улиц Среднефонтанской и Семинарской по «зебре». Мопедом управлял их ровесник.
В результате оба пешехода получил черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга и ушибы; кроме того, у женщины - перелом бедра, рубленые раны лица и политравма. Пострадавшие госпитализированы.