Время 13:14  Дата 13.09.2010

Янукович намерен выступить на сессии Генассамблеи ООН


Президент Украины Виктор Янукович в конце сентября выступит на сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.


Об этом передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на дипломатический источник.

Как сообщил источник, 21-24 сентября Янукович посетит с рабочим визитом США. В рамках этой поездки президент Украины выступит на сессии Генассамблеи ООН, а также проведет ряд двусторонних встреч.

Изучается и возможность встречи Януковича с президентом США Бараком Обамой.

Основные акценты в ходе визита президент сделает на теме ядерного разоружения, борьбы с международным терроризмом и глобального потепления.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183130