При этом Павел Козырев не только вступил в политсилу, но и возглавил ее местную ячейку, сообщает «Зеркало недели».
«Исполнительная вертикаль новой власти может навести порядок в стране. Любой мэр должен понимать, что для развития города городские власти должны быть вмонтированы в вертикаль исполнительной власти», - заявил Козырев.
Напомним, что в июле 2009 года тогдашний Кабмин Юлии Тимошенко рекомендовал Козырева в губернаторы Киевщины.