Время 10:54  Дата 14.09.2010

На Донбассе бомжи спалили детский садик


В понедельник, 13 сентября, в Донецкой области в поселке Черкасское (г. Славянск) сгорел детский садик, в результате пожара никто не пострадал.


Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк.

Его слова подтвердили в Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области, пишет gazeta.ua.

«Сегодня ночью в поселке Черкасском Славянского района бомжи залезли в детский садик, что-то там искали, пытались чем-то там (поживиться)… и сожгли его просто, просто сожгли и все», - сказал губернатор.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183348