Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Донецкой областной государственной администрации Анатолий Близнюк.
Его слова подтвердили в Главном управлении МЧС Украины в Донецкой области, пишет gazeta.ua.
«Сегодня ночью в поселке Черкасском Славянского района бомжи залезли в детский садик, что-то там искали, пытались чем-то там (поживиться)… и сожгли его просто, просто сожгли и все», - сказал губернатор.