Время 16:57 Дата 14.09.2010
В Киевской обл. железнодорожник требовал 8 тыс. грн взятки
В Киевской области работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили сотрудника железной дороги, который требовал и получил 8000 гривен взятки от частного предпринимателя за предоставление ему в аренду складского помещения.
Об этом ИМК сообщили в пресс-службе МВД.
Транспортной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 "Получение взятки" УК Украины.