Об этом он сегодня сказал после заседания КМУ, передает корреспондент ИМК.
"Лично я для себя четко знаю, каким образом буду решать этот вопрос. Я специально не шел в отпуск, а готовился специально летом, чтобы уйти в свой законный отпуск так, как ходят все граждане Украины, и я решил потратить его как раз на выборы. Никакого политического давления ни на кого, безусловно, я не собираюсь делать", - заверил чиновник.
На уточняющий вопрос журналистов, когда все же С.Тигипко собирается уйти в отпуск, он ответил: "Еще подождите, еще немножко рано, еще Налоговый кодекс (нужно утвердить. - Ред.). Вы слышали в пятницу, сделаем, я считаю, такую чрезвычайно важную работу для страны. Сегодня последние совещания проходят, завтра вычитка документа будет, в пятницу мы рассмотрим. Вот после этого можно будет думать об отпуске.