Время 15:33  Дата 15.09.2010

На Сумщине избили и ограбили председателя районного суда


Председатель Путивльского районного суда Сумской области провел всю ночь связанным в своем подвале после того, как был избит грабителями.


По данным правоохранительных органов, двое неизвестных в масках пришли к судье домой вечером 13 сентября, избили его и связали, после чего бросили в подвал, забив двери. До поздней ночи грабители искали в судейском доме деньги. По данным милиции, было забрано около 10 тыс. грн. и фотоаппарат. С этим уловом грабители удалились. А избитого судью утром нашли соседи.

Сейчас пострадавший госпитализирован с переломами ребер и другими травмами в Сумах. Поиски грабителей пока к успеху не привели.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183864