Время 16:08  Дата 16.09.2010

В Одесском аэропорту скончался человек


Неизвестный мужчина скончался при входе в здание вокзала Международного аэропорта "Одесса".


Об этом «Репортеру» сообщила пресс-секретарь КП «Международный аэропорт Одесса» Мария Попович.

По ее словам, мужчина средних лет вышел из автомобиля на стоянке у аэропорта и направился к главному входу в здание. По дороге он внезапно упал на землю. Врачи констатировали мгновенную смерть.

Согласно предварительному диагнозу, мужчина умер от тромбоэмболии легочной артерии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/184197