Время 09:43  Дата 17.09.2010

Украинцы попали в плен к украинцам


В камерунском порту Дуала пираты захватили судно "Салма". В заложниках у корсаров оказались украинцы.


Об этом сообщили родственники захваченных моряков.

Как передает "5 канал", по информации родственников моряков, когда корабль стоял в порту, к нему подплыла лодка с вооруженными людьми. Пираты поднялись на борт и забрали с собой капитана, его помощника, боцмана и кока. Все четверо - украинцы.

Где они сейчас - неизвестно. В целом, в составе экипажа судна находились 17 моряков. В настоящее время уточняется, сколько среди них - украинцев, и под каким флагом шло судно.



Адрес новости: http://siteua.org/n/184385