Время 11:52  Дата 17.09.2010

Только один депутат от БЮТ пришел на заседание Кабмина


На внеочередное заседание Кабинета Министров - обсуждение Налогового кодекса - пришла только одна представительница от фракции БЮТ-"Батькивщина" Наталья Королевская, передает корреспондент ИМК.


Как сообщила журналистам депутат, в зале, где обсуждается проект Налогового кодекса, была также табличка с фамилией председателя фракции БЮТ-"Родина" И. Кириленко, но в зале она его не видела.

Сейчас депутатов от НУ-НС пока нет.

Напомним, ранее оппозиционное правительство отметило, что не будет участвовать в заседании Кабмина.



Адрес новости: http://siteua.org/n/184442