Время 15:44  Дата 17.09.2010

В Ужгороде уже не купить сим-карточку без паспорта и кода


В Ужгороде запретили мобильным операторам продажу сим-карточек без паспорта и идентификационного кода.


Соответствующее решение было принято сегодня во время сессии Ужгородского городского совета.

Поводом для принятия соответствующего решения стал инцидент, который произошел 16 сентября - взрыв во дворе одного из частных домов в Ужгороде. Как выяснила милиция, взрывчатка сработала с помощью дистанционного устройства в мобильном телефоне.



Адрес новости: http://siteua.org/n/184558