Время 10:00 Дата 20.09.2010
Севастопольский чиновник попался на взятке
Прокуратурой города Севастополя возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления экономики Нахимовской районной администрации, который требовал от предпринимателя вознаграждение за обеспечение незаконной торговли на объектах выносной торговли.
Об этом сегодня сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).
Чиновник был задержан сразу после получения взятки.
Досудебное следствие по делу продолжается.