Время 10:00  Дата 20.09.2010

Севастопольский чиновник попался на взятке


Прокуратурой города Севастополя возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления экономики Нахимовской районной администрации, который требовал от предпринимателя вознаграждение за обеспечение незаконной торговли на объектах выносной торговли.


Об этом сегодня сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

Чиновник был задержан сразу после получения взятки.

Досудебное следствие по делу продолжается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185010