Время 14:30  Дата 20.09.2010

Сотрудники госпредприятия реализовали 735 тонн угля


В Луганской области работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили трех сотрудников государственного предприятия.


Об этом ИМК сообщили в пресс-службе МВД.

Эти граждане на протяжении последних двух лет реализовали частному предприятию 735 тонн угля, а средства присвоили, чем нанесли государству ущерб в размере 322,7 тысяч гривен.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) УК Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185136