Время 10:51  Дата 21.09.2010

В начале октября ожидается вторая волна бабьего лета


Киевляне еще успеют насладиться в этом году теплой погодой. В начале октября нас ждет второй виток бабьего лета.


Как рассказал директор Гидрометцентра Николай Кульбида, в начале октября ожидается потепление. «Циклоны уйдут, с ними, вероятно, и дожди. В первых числах октября ожидаем температуру в пределах 15-20 градусов».

А вот в конце сентября нас все же ждет похолодание. «В утренние часы температура будет колебаться в пределах 3-5 градусов выше нуля, днем будет подниматься не выше +14… +16. Предположительно этот период будет дождливым», – говорит главный синоптик страны.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185396