Время 11:37  Дата 21.09.2010

Одесский губернатор просит всех прийти на выборы


Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук призвал всех жителей Одессы проголосовать на предстоящих местных выборах.


Об этом стало известно в ходе пресс-конференции.

Губернатор отметил, что если люди не придут на избирательные участки, то это будет способствовать фальсификациям. «Потом сидеть и пенять на власть будет неразумно, если вы проигнорируете свой гражданский долг», - заявил Эдуард Матвийчук.

Он также заверил всех избирателей, что ни один голос на предстоящих выборах не будет сфальсифицирован. «Как вы проголосуете, так и будет посчитано. Это я беру на себя», - подчеркнул губернатор.

Эдуард Матвийчук также выступил за проведение предстоящих местных выборов в два тура.

По его мнению, в таком случае значительно лучше проявляется сущность каждого политика. «И те, кто трепятся и разбрасываются пустыми обещаниями, а сами просто рвутся к власти, имеют меньше шансов», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Он добавил, что с другой стороны уже сейчас каждый житель города и области может дать объективную оценку действиям всех политических деятелей. «Кто говорит и делает, а у кого слова постоянно расходятся с действиями», - заявил губернатор.

Он также выразил мнение, что после предстоящих местных выборов для многих людей их политическая карьера закончится.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185417