Время 12:00  Дата 21.09.2010

Изгнанники из БЮТ создадут новую фракцию


Депутат Верховной рады, первый заместитель председателя фракции "Блок Юлии Тимошенко" Андрей Кожемякин допускает, что исключенные из его фракции депутаты создадут новую фракцию.


Об этом он сказал журналистам.

"Мы вчера (20 сентября) долго обсуждали этот вопрос на фракции, и пришли к выводу, что пускай лучше они что-то создадут, но наша совесть будет чистой", - сказал он.

Кожемякин напомнил, что 20 сентября фракция исключила 28 депутатов, а раньше - еще 4 (всего 32).

По прогнозам парламентария, между внефракционными депутатами будет много дискуссий при обсуждении возможного создания совместной фракции.

Напомним, что фракция БЮТ исключила из своего состава 28 депутатов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185430