Время 12:59  Дата 21.09.2010

Человек в медицинской маске хотел ограбить банк в Киеве


Сегодня в Шевченковском районе Киева неизвестный молодой мужчина пытался ограбить отделение Ощадбанка на ул. Подвойского.


Как сообщили в столичном главке милиции, информация о нападении поступила правоохранителям около 10.00 от работников отделения банка.

Установлено, что неизвестный в медицинской маске на лице вошел в помещение банка и, угрожая пистолетом, стал требовать от кассира деньги. Получив ответ, что средств в кассе нет, молодчик выстрелил в потолок и скрылся с места происшествия, сообщает «УНИАН».

Нападающему на вид 25 лет, рост около 180 см. Был одет в черную тканевую куртку, темные джинсы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185454