Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович уехал в США
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Нью-Йорке глава украинского государства примет участие в работе 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Президент Украины Виктор Янукович отбыл с рабочим визитом в США, сообщает пресс-служба главы государства во вторник.

В Нью-Йорке глава украинского государства примет участие в работе 65-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. 22 сентября президент выступит с речью на пленарном заседании Генассамблеи ООН высокого уровня, посвященном прогрессу в достижении целей развития, определенных в "Декларации тысячелетия". А 23 сентября Янукович выступит в Атлантическом совете США и в рамках общих дебатов 65-й сессии Генассамблеи.

Кроме того, программа визита предусматривает ряд двусторонних встреч украинского президента, в частности, с председательствующим 65-сессии Генассамблеи ООН Йозефом Дайсом, президентом Австрии Хайнцом Фишером, премьер-министром Канады Стивеном Харпером. Также Янукович пообщается с руководством украинских общественных организаций США.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: