Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко просят дать показания для установления факта угроз
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Служба безопасности Украины обращается к лидеру партии "Батькивщина", экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко с просьбой дать необходимые показания для установления факта угроз и, в случае его подтверждения, розыска анонима и привлечения его к ответственности.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы СБУ.

Как сообщили в Управлении государственной охраны, Ю.Тимошенко отказалась предоставлять какую-либо информацию относительно этой ситуации. Это значительно усложняет осуществление предусмотренных законом розыскных действий, подчеркивают в СБУ. 

Напомним, 16 сентября с.г. Ю.Тимошенко заявила, что в ее адрес стали поступать угрозы со стороны неизвестных из-за критики Президента Украины Виктора Януковича на саммите Европейской народной партии. Она также заявила, что "расплатой за эту критику будет арест бывшего вице-премьер-министра Александра Турчинова".
В.Янукович поручил Управлению государственной охраны (УГО) и другим правоохранительным органам "немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно угроз в адрес Ю.Тимошенко".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: