За последние трое суток в Киеве зарегистрировано семь случаев отравления грибами. Об этом сообщает пресс-служба столичной горгосадминистрации.
Так, по данным отделения токсикологии Киевской городской больницы скорой медицинской помощи, все пациенты поступили на лечение в период с 19 по 21 сентября. Сейчас они находятся на лечении в реанимационном отделении.