Время 09:11  Дата 22.09.2010

Врачи спасают киевлян поевших грибов


За последние трое суток в Киеве зарегистрировано семь случаев отравления грибами. Об этом сообщает пресс-служба столичной горгосадминистрации.


Так, по данным отделения токсикологии Киевской городской больницы скорой медицинской помощи, все пациенты поступили на лечение в период с 19 по 21 сентября. Сейчас они находятся на лечении в реанимационном отделении.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185765