Время 09:39  Дата 22.09.2010

Авакова заявляет, что за ним следит СБУ


Председатель Харьковской областной организации ВО «Батькивщина», экс-губернатор Арсен Аваков заявляет, что за ним следят сотрудники Службы безопасности Украины.


По его словам, возле его офиса в центре Харькова «постоянно дежурит автомобиль с людьми в штатском, а когда к ним подходят журналисты с камерой и микрофоном, они быстро исчезают».

Также Аваков утверждает, что прослушиваются его телефоны, телефоны его жены и сына, пишет УНИАН.

«Я регулярно пишу письма в Службу безопасности и спрашиваю, почему меня слушают. Приходят отписки, что прослушивание не ведется», - заметил он. Впрочем, добавил Аваков, «есть достаточно честных людей, поэтому я имею абсолютно противоположную информацию».

Напомним, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляла, что за ней ведутся круглосуточная слежка, а также прослушивание ее телефонов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185781