Время 10:47  Дата 22.09.2010

В Днепровском районе Киева сгорел трамвай


Во вторник в Днепровском районе Киева, на улице Павла Усенко, сгорел трамвай, передает "Магнолия-ТВ".


Во время езды водитель трамвая, курсирующего по маршруту №33, увидел в зеркало, что из второго вагона повалил дым. Он сразу же сообщил об этом в депо. Электроэнергия была отключена. А еще через 10 минут на месте происшествия появились пожарные.

К счастью, в момент возгорания в трамвае не было пассажиров, ведь машина вспыхнула едва выехав из депо.

Впрочем, один вагон трамвая полностью сгорел. По предварительным данным, пожар начался из-за короткого замыкания. Здесь нелишним будет также отметить, что трамвай в эксплуатации уже 30 лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/185816