Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Ужгороде подорвали авто одного из лидеров партии Яценюка.
Лада-приора,метро удельная
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
30 сентября о 19.30 в центре Ужгорода взорвали черный седан бизнес-класса Lexus GS.

Автомобиль, который был припаркован около торгового центра «Леон», принадлежит одному из лидеров Закарпатской облорганизации «Фронту змін» Александру Клопотарю, сообщает ZAXID.NET.

«Взрыв был очень мощным. Было похоже на взрыв газового баллона. Оконные стекла магазина и окна соседнего дома вылетели, а детали «Лексуса» разлетелись на несколько десятков метров», - рассказал случайный свидетель Иван Мочарник

На место события сразу приехали милиционеры и сотрудники МЧС. Следователи из экспертно-криминалистического отдела установили, что взрывчатку заложили под автомобилем, в районе водительского сидения.

«Владелец авто считает, что главной причиной могла стать его бизнес- деятельность. Он владеет торговым центром «Леон», - отметили в милиции.

Другая версия, которую рассматривают милиционеры, - политическая деятельность Александра Клопотаря, поскольку он является одним из лидеров «Фронту змін» на Закарпатье, и принимает участие в будущих выборах. Третья версия - хулиганские действия. В настоящее время милиция разыскивает злоумышленников.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: