Время 11:17  Дата 26.10.2010

Во львовский избирком поступила просьба снять "Батькiвщину"


Ликвидационная комиссия львовской городской организации партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" обратилась в Львовскую городскую избирательную комиссию с просьбой снять кандидатов от партии с выборов в Львовский городской совет.


Об этом говорится в обращении партии.

Также ликвидационная комиссия призывает всех кандидатов от партии снять свои кандидатуры, иначе они будут исключены из "Батькiвщины".

Кроме того, партия намерена требовать признания выборов в горсовет недействительными.

Сейчас из партии исключены 10 кандидатов в депутаты горсовета во главе с лидером горорганизации Андреем Дзюбаном.

Напомним, что "Батькiвщина" ликвидировала свою львовскую городскую организацию за нарушение устава.

Лидер львовской городской организации партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Андрей Дзюбан возглавил список партии на выборы в Львовский городской совет.

Партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" не намерена признавать результаты местных выборов, проведенных в Киевской и Львовской областях, а также в Тернополе. Местные выборы назначены на 31 октября.



Адрес новости: http://siteua.org/n/193761