Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович ожидает продолжения экономической интеграции с РФ
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Виктор Янукович надеется на дальнейшую интеграцию экономик Украины и России.

Об этом он сказал в ходе встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным, который прилетел сегодня в Киев.

"Я рад тому, что предложения, которые готовят рабочие группы, направлены на интеграцию экономик наших стран", - сказал Янукович.

Янукович отметил, что речь идет об интеграции по ряду направлений, в частности, в авиастроении, судостроении, топливно-энергетическом комплексе, области наукоемких технологий.

Янукович также отметил существенное продвижение в подготовке договора о сотрудничестве двух стран до 2020 года. Обращаясь к Путину, он сказал: "В целом, на мой взгляд, та задача, которую Вы поставили – подготовить действенный договор наших межгосударственных отношений до 2020 года - продвигается вперед. Я надеюсь, что в вашем лице правительство России внесет большой вклад в эту работу".

Президент Украины выразил надежду, что в ходе визита Владимира Путина будут конкретизированы многие вопросы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: