Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тернопольский горсовет перешел к «Свободе»
Свобода,Тягныбок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Тернопольский горсовет проходят 8 партий.

Как сообщил представитель ВО «Свобода» Сергей Надал, таковы результаты параллельного подсчета голосов, проведенного двумя политсилами.

По словам Надала, в горсовете будут представлены ВО «Свобода» с 33-34% голосов, Партия регионов – с 10%, «Фронт Змін» (7%), «За Украину!» и «Наша Украина», которые набрали по 5-6%. Кроме того в городской совет пройдут УНП (набрала 4,5% голосов), ВО «Батьківщина» (3,2%) и «УДАР» (3,2%), сообщает УНИАН.

Согласно сообщению, представители ВО «Свобода» обработали данные 60 из 80 избирательных участков, но данные с наиболее крупных участков еще не обработаны.

Вместе с тем представитель Украинской партии Олег Витвицкий отметил, что их политсилой были обработаны данные с 42 участков. По результатам параллельного подсчета голосов ВО «Свобода» набрала 25,6% голосов избирателей, Партия регионов – 15,4%, «Фронт Змін» – 6,8%, «Наша Украина» – 6,6%. Блок «За Украину!», Украинская партия и ВО «Батьківщина» набрали по 4,8%, 3,8% и 3,6% голосов соответственно. УНП собрала 3,5%.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: