Время 09:09  Дата 10.11.2010

Луценко обжаловал свое дело


Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко обжаловал возбуждение против него уголовного дела.


Об этом он заявил во вторник в эфире «5 канала».

«Я надеюсь, что в судах еще остались хорошо мыслящие люди, которые будут действовать по закону. Именно поэтому, я сегодня обжаловал это постановление о возбуждении уголовного дела, которое является абсурдным», - отметил политик.

«Руководитель министерства, в котором есть 300 тысяч подчиненных, ежегодный бюджет 8 миллиардов, вступает в сговор с водителем, чтобы украсть у государства 5 тысяч долларов. Ну не кажется это просто абсурдом?», - заявил Луценко.

Как известно, в отношении экс-министра возбуждено уголовное дело.

Ему инкриминируют присвоение, растрату имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.



Адрес новости: http://siteua.org/n/199114