Время 14:44  Дата 10.11.2010

Анна Герман вернулась


Заместитель Главы Администрации Президента Анна Герман вернулась на работу. Об этом сообщила сама Герман.


По словам чиновницы, сейчас она работает еще не полный день, но чувствует себя лучше, пишет Украинская Правда.

Как известно, в октябре Герман была госпитализирована с инфарктом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/199300