Время 14:54  Дата 10.11.2010

Левочкин продинамил здоровье Анны Герман


Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман сегодня вышла на работу после пребывания на больничном в связи с инфарктом.


Об этом сообщил глава АП Сергей Левочкин сегодня на брифинге в Киеве.

Он уточнил, что А. Герман, в частности, приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам совершенствования избирательного законодательства, которое состоялось сегодня под председательством Президента Виктора Януковича.

С. Левочкин также отметил, что состояние здоровья заместителя главы АП имеет позитивную динамику.



Адрес новости: http://siteua.org/n/199305