Об этом 10 ноября заявил во время презентации первый заместитель председателя КГГА Александр Попов.
Как отметил Попов, среди новых экземпляров техники есть машины как украинского, так и иностранного производства, пишет Трансмиссия.
В свою очередь, генеральный директор «Киевавтодора» Георгий Глинский отметил, что в связи с тем, что снегоуборочная техника постоянно изнашивается, «Киевавтодор» намерен постоянно наращивать приобретение новых снегоуборочных машин. «Так, если в 2010 г. КГГА выделила на приобретение новой техники 47,3 миллиона гривен, то на следующий год мы подали заявку на приобретение техники на 80 миллионов гривен», - сообщил Глинский. Он также отметил, что к работе в осенне-зимний период подготовлено 298 единиц уборочной техники.