Их с тяжелыми травмами доставили каретой скорой помощи после того, как на регулируемом пешеходном переходе их сбил «Опель-Виваро», которым управлял 61-летний пенсионер ровенчанин Александр, пишет Друга смуга.
В тот злополучный вечер, выйдя из маршрутки, люди направились на пешеходный переход, нажали кнопку вызова. Светофор переключился, и зажегся разрешающий зеленый свет для пешеходов. Первой улицу начала переходить жительница Ровно - Руслана, которая ехала вместе с пострадавшими в маршрутке и вскоре стала свидетелем ДТП.