Данное ДТП произошло 10 ноября в 19:05 на ул.Фучика 2, в 40 метрах от Воздухофлотского проспекта.
По словам свидетелей, нетрезвый пешеход, перебегая улицу, врезался в Renault Symbol, разбил лобовое стекло, снес «с корнями» зеркало, тщательно вытер грязь на левой стороне авто, помял заднюю дверь и скрылся в неизвестном направлении.