Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Налоговый кодекс отменят через 2 месяца после принятия?
Налоговый кодекс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр экономики оппозиционного правительства, народный депутат Украины (фракция НУ-НС) Александр Бондарь заявляет, что Налоговый кодекс, в какой бы редакции он ни был принят, через пару месяцев будет отменен, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

"Когда бы этот Налоговый кодекс с какими-либо изменениями ни был бы принят, он через 2-3 месяца будет отменен этой властью", - заявил он в ходе заседания оппозиционного правительства в четверг в Киеве.

По словам депутата, проект Налогового кодекса, который предлагается к принятию, противоречит "всем экономическим законам". "Правительство с маниакальной настойчивостью делает то, что в экономике делать нельзя", - сказал Александр Бондарь.

Оппозиционное правительство решило не поддерживать правительственный проект Налогового кодекса Украины и не голосовать за принятие данного законопроекта во втором чтении и в целом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: