Время 11:36  Дата 12.11.2010

В Одессе на воздух взлетел джип руководителя МРЭО


Поскольку взрыв произошел возле супермаркета, камеры зафиксировали двух парней, которые устанавливали взрывчатку.


Инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября. Авто находилось на стоянке.

Владелец не пострадал, машина восстановлению не подлежит.

Уже утром на месте инцидента работали взрывотехники. По их словам, сначала внедорожник подожгли, а затем от температуры под ним взорвалось неизвестное устройство.

Все это произошло рядом с супермаркетом. Камеры наблюдения магазина зафиксировали двух парней, которые около трех ночи что-то подложили под колесо и облили авто бензином.

Сейчас милиция пытается установить личности преступников. Руководитель МРЭО связывает поджог со своей профессиональной деятельностью.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200016