Время 13:19  Дата 12.11.2010

Новый мэр Кременчуга отвернулся от Тимошенко


В пятницу, 12 ноября, на первой сессии Кременчугского городского совета (Полтавская обл.) новообранный мэр города Олег Бабаев заявил, что он покинул ряды ВО «Батьківщина».


Бабаев заявил, что он сложил полномочия руководителя городской организации партии «Батьківщина» и вышел из ее рядов, пишет УНИАН.

«Мы должны быть независимы от цвета и партий... Мэр должен быть аполитичен... Мэр должен быть хозяйственником и работать не по партийным цветам», - считает Бабаев.

31 октября 2010 года мэром Кременчуга избран народный депутат Украины Бабаев, которого выдвигало ВО «Батьківщина». Согласно официальным данным, за него отдали свои голоса 42,34% проголосовавших.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200052