Время 13:50  Дата 12.11.2010

Нового мэра Одессы взяли под охрану


Новоизбранный мэр Одессы Алексей Костусев находится под усиленной охраной по требованию Службы безопасности Украины.


«Руководство Службы безопасности потребовало от меня согласиться принять охрану. Потому что есть сейчас нехорошая информация относительно намерений некоторых людей из прежнего руководства города… Я нахожусь сегодня под усиленной охраной», - сказал А.Костусев в интервью одесскому каналу «АТВ» в пятницу.

В настоящее время, по словам нового мэра, он вынужден передвигаться по городу в сопровождении автомобиля милиции.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200101