Азаров проест деньги от продажи "Укртелекома"
Об этом он сказал в ходе телефонной линии издания «Факты».
«Никакого секвестра не будет», – подчеркнул Азаров.
Премьер отметил, что правительство планирует получить дополнительные доходы от приватизации телекоммуникационной компании «Укртелеком».
СМ. ТАКЖЕ: До конца года бюджет опять, как говорят, «чикнут»






















