Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Азаров: В 2011 году увеличатся выплаты при рождении ребенка
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр Николай Азаров заявил, что с 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка.

"В следующем году это войдет в силу", - заявил Азаров в ходе телефонной линии в издании Факты.

Вместе с тем он не сообщил других подробностей.

Напомним, Президент Виктор Янукович предложил Верховной Раде вдвое увеличить выплаты при рождении ребенка. Выплата при рождении первого ребенка в соответствии с законопроектом, который Янукович подал на рассмотрение в парламент, будет составлять 25,05 тысяч гривен, при рождении второго ребенка - 50,1 тысяч гривен, при рождении третьего и последующих детей - 100,2 тысяч гривен.

Кроме того, законопроектом предлагается увеличить размер одноразовой выплаты после рождения ребенка до 8,35 тысяч гривен. Остальная сумма на первого ребенка будет выплачиваться в течение двух лет, на второго ребенка - в течение четырех лет, на третьего и последующих - в течение шести лет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: