Об этом сообщили в пресс-центре управления СБУ в Харьковской области. В начале ноября правоохранители обнаружили и изъяли у судьи в ее служебном кабинете 2 тыс. долл., полученных ею в качестве взятки.
По материалам облуправления СБУ Генпрокуратура возбудила в отношении судьи уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины.
По материалам «Сегодня», « STATUS QUO »