Время 17:14  Дата 18.11.2010

В Раде усилили охрану


В Верховной Раде усилена охрана. На входах в парламент стоят вдвое больше сотрудников Управления государственной охраны, чем обычно.


Журналистов в ложу прессы пропускают только по удостоверениям. Обычно представители СМИ свободно проходят в ложу прессы, а удостоверения у них проверяют только на входе в здание Рады, сообщает «ЛИГА».

Напомним, в настоящее время в парламенте проходит рассмотрение проекта Налогового кодекса, уже проголосовано более чем две трети статей.

С утра народные депутаты поддержали решение заседать сегодня до завершения рассмотрения документа.

В то же время, под стенами парламента продолжается митинг представителей малого и среднего бизнеса, протестующих против принятия Налогового кодекса.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202117