Время 09:53  Дата 19.11.2010

На метро «Крещатик» месяц будут ремонтировать эскалатор


17 ноября 2010 года на станции «Крещатик» Святошинско-Броварской линии начался ремонт эскалатора №1. Работы будут продолжаться до 17 декабря с.г.


Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен».

Предприятие напоминает, что также в декабре с.г. завершаются капитальные ремонты эскалаторов: №3 станции «Лукьяновская» Сырецко-Печерской линии - 25 декабря №2 нижнего наклона станции «Шулявская» Святошинско-Броварской линии - 28 декабря, сообщает «УНИАН».

С начала текущего года были выполнены ремонты восьми эскалаторов на станциях: «Шулявская» - эскалаторы №1, 2, 3 верхнего наклона и №1, 3 - нижнего наклона и на «Лукьяновской» - эскалаторы №1, 2, 4.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202272