Время 17:02  Дата 19.11.2010

В Кривом Роге женщина попала под трамвай


18 ноября, около 17.40, по улице Орджоникидзе двигался трамвай. Внезапно на колею внезапно выскочила 39-летняя жительница города.


Водитель не успел затормозить, и женщина оказалась под колесами. К счастью, криворожанка осталась жива, правда, получив инвалидность. Колесо трамвая отрезало женщине ногу ниже колена. При этом пострадавшая получила еще закрытую черепно-мозговую травму и ушиб лба. Женщина была госпитализирована в отделение политравмы 2-й городской больницы. Водитель трамвая, 40 летний мужчина, по предварительной проверке в момент аварии был трезв. Мужчина все же был отправлен на прохождение медосмотра в Криворожский психоневрологический диспансер Ранее «В городе» сообщал о том, что 15 ноября в Днепропетровске, на трамвайной остановке «Больница имени Мечникова» 61-летняя женщина попала под второй вагон трамвая маршрута №1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/202415