Время 10:00  Дата 22.11.2010

Тигипко дали депутатский мандат


Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко будет работать депутатом областного совета Днепропетровска. Тигипко прошел в облсовет по спискам "Сильной Украины".


Эту информацию политик подтвердил в студии "Большой политики с Евгением Киселевым" в эфире телеканала "Интер".

Тигипко прошел в облсовет по спискам "Сильной Украины". По словам новоизбранного депутата, работать он будет в комитете по вопросам науки, культуры и делам молодежи.

Реагируя на ироническое замечание ведущего, что политик, таким образом, будет "играть на поле" министра образования Дмитрия Табачника, Сергей Тигипко отметил: "Нет. Почему? Я считаю, что это и мое поле".



Адрес новости: http://siteua.org/n/202980